Шведская стенка SportBaby Kinder 8-240 (SB-K8-240)
SportBaby Kinder 8-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SportBaby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SportBaby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SportBaby Kinder 8-240
Інший тренажер Гладіаторська сітка c турніком Sportbaby (Kinder 8 - 240) | 3 910 грн. |
Прочий тренажер Гладиаторская сетка c турником Sportbaby (Kinder 8 - 240) | 3 910 грн. |
Дитячий спортивний куточок Sportbaby Kinder-8 240 см Kinder 8 - 240 | 3 793 грн. |
Гладіаторська сітка SportBaby зі снарядами і турніком «Kinder 8-240» 240 с | 3 950 грн. |
Гладіаторська сітка з турніком Kinder 8 240 | 3 910 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →