Электрогитара Squier 40th Anniversary Stratocaster Vintage Edition
Видео 4Фото 14 |
Squier 40th Anniversary Stratocaster Vintage Edition
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, ньятон
Звукосниматели:пассивные, S-S-S
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики 40th Anniversary Stratocaster Vintage Edition
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier 40th Anniversary Stratocaster Vintage Edition
Все цены 12 →Гітара Squier 40th Anniversary Stratocaster , Vintage Edition,MF, Gold Ano | 26 527 грн. |
Squier 40th Anniversary Stratocaster , Vintage Edition,MF, Gold Anodized P | 25 880 грн. |
Squier 40th Anniversary Stratocaster , Vintage Edition,MF, Gold Anodized P | 26 527 грн. |
Squier 40th Anniversary Stratocaster , Vintage Edition,MF, Gold Anodized P | 27 174 грн. |
Гітара Fender Squier 40th Anniversary Stratocaster Vintage Edition MN Sati | 21 320 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →