Бас-гитара Squier Classic Vibe '60s Jazz Bass
Видео 2Фото 10 |
Squier Classic Vibe '60s Jazz Bass
Тип:бас-гитара, форма Jazz Bass
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, J-J
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Classic Vibe '60s Jazz Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Classic Vibe '60s Jazz Bass
Все цены 16 →Бас-гітара Squier Classic Vibe 60s Jazz Bass LRL DPB | 22 999 грн. |
Fender Squier Clasic Vibe 60S Jazz Bass Lrl Blk | 25 520 грн. |
Fender Squier Classic Vibe 60S Jazz Bass Lrl 3Ts | 19 926 грн. |
Squier CLASSIC VIBE 60s JAZZ BASS LR 3-COLOR SUNBURST | 26 000 грн. |
Fender Squier Classic Vibe 60S Jazz Bass Lrl 3Ts | 20 412 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →