Электрогитара Squier Paranormal Custom Nashville Stratocaster
Фото 10 |
Squier Paranormal Custom Nashville Stratocaster
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, S-S-S
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Paranormal Custom Nashville Stratocaster
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Paranormal Custom Nashville Stratocaster
Все цены 8 →Fender Squier Paranormal Custom Nashville Stratocaster Chocolate 2-Color S | 18 400 грн. |
Fender Squier Paranormal Custom Nashville Stratocaster Chocolate 2-Color S | 18 860 грн. |
Fender Squier Paranormal Custom Nashville Stratocaster Chocolate 2-Color S | 19 320 грн. |
Гітара Fender Squier Paranormal Custom Nashville Stratocaster Chocolate 2- | 18 860 грн. |
Fender Squier Paranormal Custom Nashville Stratocaster Aztec Gold | 18 680 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →