Бас-гитара Squier Classic Vibe Jaguar Bass
Видео 7Фото 10 |
Squier Classic Vibe Jaguar Bass
Тип:бас-гитара, форма Jaguar
Корпус:цельный, ньятон
Звукосниматели:активные, J-P
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Classic Vibe Jaguar Bass
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Classic Vibe Jaguar Bass
Все цены 7 →Гітара Fender Classic Vibe Jaguar Bass Lf Black - Gitara Basowa | 12 710 грн. |
Fender Classic Vibe Jaguar Bass Lf Black - Gitara Basowa | 16 120 грн. |
Fender Classic Vibe Jaguar Bass Lf Black - Gitara Basowa | 12 710 грн. |
Бас-гітара Squier Classic Vibe Jaguar Bass BK | 23 999 грн. |
Fender Classic Vibe Jaguar Bass Lf Black - Gitara Basowa | 13 020 грн. |
Fender Classic Vibe Jaguar Bass Lf Black - Gitara Basowa | 12 400 грн. |
Бас-гітара Squier Classic Vibe Jaguar Bass 3-SB | 23 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →