Электрогитара Squier Sonic Mustang
Видео 13Фото 10 |
Squier Sonic Mustang
Тип:электрогитара, форма нестандартная
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, S-S
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Sonic Mustang
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Sonic Mustang
Все цены 12 →Електрогітара Squier by Fender Sonic Mustang Mn 2-COLOR Sunburst | 11 000 грн. |
Электрогитара Squier by Fender Sonic Mustang Mn 2-COLOR Sunburst | 11 000 грн. |
Электрогитара SQUIER SONIC MUSTANG MN 2-COLOR SUNBURST | 11 000 грн. |
Електрогітара SQUIER by FENDER SONIC MUSTANG MN 2-COLOR SUNBURST | 8 892 грн. |
Електрогітара Squier Sonic Mustang MN Torino Red | 9 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →