Уровень Stabila 16881
Stabila 16881 60 см100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stabila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stabila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stabila 16881
Все цены 6 →Уровень сантехника с магнитом Stabila Type 80 М Installation 60 см 16881 | 3 299 грн. |
Рівень сантехніка STABILA Type 80 M Installation 60см (16881) | 3 792 грн. |
Рівень сантехніка Stabila Type 80 M Installation магнітний 600 мм (16881st | 3 577 грн. |
Рівень сантехніки STABILA Type 80 M Installation 60см (16881) | 3 792 грн. |
Рівень сантехніка Stabila 16881 | 4 410 грн. |
Рівень сантехніка STABILA TYPE 80 M INSTALLATION 16881 60 см | 3 680 грн. |
Модификации Stabila 16881
Цены на Stabila 16881 |
---|---|---|---|---|
Stabila 16881 | от 3 299 грн. | 6 предложений | ||
Stabila 16882 | от 3 649 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →