Уровень Stabila 18879
Видео 1Фото 14 |
Stabila 18879 63 см80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stabila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stabila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stabila 18879
Строительный телескопический уровень Stabila Type 80 Т, 63-105 см 18879 | 3 499 грн. |
Рівень телескопічний STABILA Type 80Т 63-105см розсувний (18879) | 4 003 грн. |
Будівельний рівень STABILA Type 80 T 63-105 см (телескопічний) | 3 325 грн. |
Рівень телескопічний STABILA Type 80Т 63-105см (18879) | 4 003 грн. |
Видеообзоры
Модификации Stabila 18879
Цены на Stabila 18879 |
---|---|---|---|---|
Stabila 18879 | от 3 325 грн. | 4 предложения | ||
Stabila 18880 | от 3 721 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →