Сабельная пила Stanley FatMax SFMCS310B
Фото 5 |
Stanley FatMax SFMCS310B |
|
Модель SFMCS310B поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели SFMCS310D2K два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax SFMCS310B
Все цены 8 →Пила шабельна акумуляторна STANLEY FatMax SFMCS310B | 6 955 грн. |
Пила шабельна акумуляторна STANLEY FATMAX SFMCS310B | 6 954 грн. |
Пила шабельна мережева STANLEY FATMAX SFMCS310B | 6 954 грн. |
Пила шабельна акумуляторна безщіткова STANLEY FatMax,18В (без Акум та ЗП)( | 6 954 грн. |
Пила шабельна акумуляторна Stanley FatMax SFMCS310B | 6 954 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →