Набор инструментов Stanley STHT0-70887
Фото 7 |
Stanley STHT0-70887 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-70887
Все цены 33 →Набор отверток и битов Stanley, 48 шт с сумкой STHT0-70887 | 1 632 грн. |
Набір викруток з сумкою для зберіганя Stanley, 48 шт STHT0-70887 | 1 632 грн. |
Набор отверток Stanley 48шт. (STHT0-70887) | 1 632 грн. |
Викрутка Stanley 20 біт, SL, PH, Torx, H, 18 торцевих головок, сумка 48 пр | 1 631 грн. |
Набір викруток з сорока восьми предметів з сумкою для зберігання STANLEY S | 1 632 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Stanley STHT0-70887:
- Отвертки: SL3х75, SL5х100, SL6х38, SL6х100, SL8х150, РН0х75, РН1х75, РН2х38, РН2х100
- Биты: SL4, SL5, SL6, РН0, РН1, РН2, РН3, TX5, TX7, TX10, TX15, TX20, TX25, TX30, TX40, H4, H5, H5.5, H6
- Торцевые головки: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 3/16", 7/32", 1/4", 5/16", 11/32", 3/8", 7/16", 15/32", 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →