Перфоратор Stark CRH 1800B Body (210018250)
Видео 2Фото 3 |
Аккумуляторный перфоратор с тремя режимами работы, скоростью вращения патрона до 1400 об/мин и энергией удара 2 Дж. Может использоваться для сверления отверстий в кирпиче и бетоне (диаметром до 22 мм), древесине, металле и других материалах, а также для выполнения относительно простых и легких демонтажных работ, вроде сбивания кафельной плитки, штукатурки и др. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, предохранительной муфтой, светодиодной подсветкой и патроном под буровую и ударную оснастку типа SDS+. Слово Body в названии перфоратора Stark CRH 1800B Body означает, что устройство продается в виде «тушки» — без аккумулятора и зарядного устройства (в комплект входят лишь поворотная передняя рукоятка и ограничитель глубины сверления). Для питания инструмента можно использовать 18-вольтовые аккумуляторные батареи Stark емкостью 3, 4 или 6 Ач.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Купить Stark CRH 1800B Body
Все цены 27 →Перфоратор акумуляторний Stark CRH-1800 B Body (без акумулятора) (21001825 | 3 988 грн. |
Перфоратор Stark Crh 1800 B Body (210018250) | 3 989 грн. |
Перфоратор акумуляторний STARK CRH-1800 B Body (210018250) | 3 988 грн. |
Перфоратор Stark crh-1800 b Body (210018250) | 3 930 грн. |
Перфоратор Stark CRH-1800 B Body (без АКБ та ЗП) (210018250) | 3 988 грн. |