Зарядная станция Stark T200 PRO (241000192)
Фото 5 |
Stark T200 PRO |
|
Портативная электростанция относительно компактного размера, заточенная под автономное питание маломощных устройств-потребителей. Модель обеспечивает работу с суммарной нагрузкой подключения до 200 Вт и выдерживает пиковые скачки мощности не более 400 Вт. В корпус зарядной станции упаковали литий-ионную аккумуляторную батарею ёмкостью 225 Вт*ч. Аккумулятор сохраняет первоначальные показатели энергоёмкости спустя свыше 500 циклов заряда-разряда.
Подача питания на внешние устройства производится через одно розеточное гнездо с выходным напряжением 230 В, трио полноразмерных USB-портов (один из них поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 мощностью 18 Вт), симметричный разъём USB type C, работающий по протоколу Power Delivery (60 Вт), несколько DC-выходов. Зарядка аккумулятора электростанции осуществляется как от бытовой розетки, так и от солнечных панелей (докупаемых опционально).
Для последнего варианта восполнения энергетических запасов в конструкции модели имеется встроенный MPPT-контроллер. Stark T200 PRO предоставляет в пользовательское распоряжение информационный экран для отображения параметров работы и остаточного уровня заряда АКБ, также в устройстве имеется встроенная система LED-подсветки. Для удобства переноски 2.32-килограммового корпуса предусматривается эргономичная складываемая ручка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Купить Stark T200 PRO
Зарядная станция Stark T200 PRO (225 Вт·год / 225 Вт) 147656 | 6 999 грн. |
Stark T200 PRO офіційна гарантія см цена-качество у ЕВ3А | 5 999 грн. |
Зарядна станція Stark T200 Pro, 225 Вт/год, 225 Вт 241000192 | 7 999 грн. |