Грузовая шина Starmaxx DH100 315/70 R22.5 154L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx DH100 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 L 315/80 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx DH100 315/70 R22.5 154L
Все цены 21 →Starmaxx DH100 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154/150L | 14 903 грн. |
Starmaxx DH100 (ведущая) 315/70 R22.5 154/150L | 14 665 грн. |
Starmaxx DH 100 (ведущая) (315/70R22.5 154L) | 13 896 грн. |
Starmaxx DH100 (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 20PR | 14 008 грн. |
Starmaxx DH100 315/70 R22.5 154/150L | 13 550 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Starmaxx DH100 315/70 R22.5 154L
Цены на Starmaxx DH100 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Starmaxx DH100 315/70 R22.5 154L | от 13 351 грн. | 21 предложение | ||
Starmaxx DH100 315/80 R22.5 154M | от 12 750 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →