Грузовая шина Starmaxx GH100 245/70 R19.5 136M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx GH100 245/70 R19.5 136M 245/70 R19.5 " 136 M 245/70 R19.5 " 141 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx GH100 245/70 R19.5 136M
Starmaxx GH100 (рулевая) (245/70R19.5 136M) | 20 300 грн. |
Starmaxx GH100 (рулевая) 245/70 R19.5 136/134M 16PR | 7 683 грн. |
Starmaxx GH100 (рулевая) 245/70 R19.5 136/134M | 7 676 грн. |
Модификации Starmaxx GH100 245/70 R19.5 136M
Цены на Starmaxx GH100 245/70 R19.5 136M |
---|---|---|---|---|
Starmaxx GH100 245/70 R19.5 136M | от 7 676 грн. | 3 предложения | ||
Starmaxx GH100 245/70 R19.5 141J | от 9 370 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →