Грузовая шина Starmaxx GH110 315/60 R22.5 154L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx GH110 315/60 R22.5 154L 315/60 R22.5 " 154 L 315/60 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx GH110 315/60 R22.5 154L
Все цены 17 →Starmaxx GH110 (рульова вісь) 315/60 R22.5 154/150L | 13 769 грн. |
Starmaxx GH110 (рулевая) (315/60R22.5 154L) | 12 699 грн. |
Starmaxx GH110 Ecoplanet (рулевая) 315/60 R22.5 154/150L 18PR | 12 831 грн. |
Starmaxx GH110 ECOPLANET 315/60 R22.5 154/150L | 12 400 грн. |
Шини Starmaxx GH110 (рулевая) 315/60 R22,5 154/150L | 12 179 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Starmaxx GH110 315/60 R22.5 154L
Цены на Starmaxx GH110 315/60 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Starmaxx GH110 315/60 R22.5 154L | от 12 179 грн. | 17 предложений | ||
Starmaxx GH110 315/60 R22.5 156L | от 13 772 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →