Точильный станок Start Pro SBG-600F 200 мм / 600 Вт
Видео 4Фото 5 |
Start Pro SBG-600F 200 мм / 600 Вт 150 мм / 350 Вт200 мм / 600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Pro SBG-600F 200 мм / 600 Вт
Верстат точильний START PRO SBG-600F | 2 259 грн. |
Верстат для заточування Start Pro SBG-600F | 2 259 грн. |
Верстат точильний Start Pro SBG-600F | 2 259 грн. |
Видеообзоры
Модификации Start Pro SBG-600F
Цены на Start Pro SBG-600F |
---|---|---|---|---|
Start Pro SBG-350F 150 мм / 350 Вт | от 1 499 грн. | 2 предложения | ||
Start Pro SBG-600F 200 мм / 600 Вт | от 2 259 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →