SteelSeries Apex 7 TKL Red Switch
Видео 28Фото 6 |
SteelSeries Apex 7 TKL Red Switch Brown switch (Tactile)Red switch (Linear) |
|
Продвинутая геймерская клавиатура от SteelSeries, позиционируемая производителем в верхний ценовой сегмент. Прежде всего обратим внимание на то, что в верхнем правом углу модели находится OLED-экран с разрешением 128х40. На дисплей можно вывести любую картинку. Экран способен отображать полезные комбинации клавиш. Текстовое поле упрощает работу с макрокомандами и переключение между пользовательскими профилями.
Доступен сквозной USB-разъем, обеспечивающий удобное подключение флэшки, смартфона и прочих девайсов. Компьютерная игровая клавиатура SteelSeries Apex 7 TKL Red Switch оснащена улучшенными переключателями. Есть возможность настройки точки срабатывания (от 0.4 до 3.6 мм) при условии полного хода клавиш 4 мм. Для верхней накладки использована пластина из алюминиевого сплава. Кейборд поставляется вместе с подставкой для рук.
Рабочая поверхность подставки — приятный на ощупь SoftTouch. Подставка использует практичное и надежное магнитное крепление. Устройство подключается при помощи несъемного шнура. Соединительный провод можно вывести на любую сторону корпуса. Для этой цели предусмотрен интегрированный канал. Рядом с OLED-экраном находится надежное колесико прокрутки из металла и дополнительная кнопка. Для легкой настройки световых эффектов и программирования кнопок используется фирменное ПО SteelSeries Engine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries Apex 7 TKL Red Switch
Все цены 86 →SteelSeries Apex 7 TKL Ghost Red Switch RGB (64656) White 64656 | 7 999 грн. |
Клавіатура Steelseries Apex 7, Tkl red switch (64646) | 6 999 грн. |
Клавиатура Steelseries Apex 7, Tkl red switch (64646) | 6 973 грн. |
Клавиатура SteelSeries Apex 7 tkl Red Switch (64646) Black usb | 7 162 грн. |
SteelSeries Apex 7 Ghost TKL UA USB White SS64656 | 7 999 грн. |
Модификации SteelSeries Apex 7 TKL
Цены на SteelSeries Apex 7 TKL |
---|---|---|---|---|
SteelSeries Apex 7 TKL Brown Switch | от 8 249 грн. | 1 предложение | ||
SteelSeries Apex 7 TKL Red Switch | от 5 600 грн. | 88 предложений |