Аудиоресивер Steinway Lyngdorf TDAI-1120
Видео 9Фото 10 |
Steinway Lyngdorf TDAI-1120
Диапазон частот:20 – 20000 Гц
Мощность на канал (8 Ом):60 Вт
Мощность на канал (4 Ом):120 Вт
Входы:Phono, S/P-DIF, оптический
Доп. входы:USB
Выходы:Pre-Amp
Доп. выходы:триггерный
2-канальный аудиоресивер. 1x HDMI eARC вход. 1х XLR вход для калибровочного микрофона.
Все характеристики
Характеристики TDAI-1120
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steinway Lyngdorf 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steinway Lyngdorf.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steinway Lyngdorf TDAI-1120
Все цены 7 →Lyngdorf TDAI-1120 усилитель-стриммер крутая новинка 2022 | 85 999 грн. |
Підсилювач звуку Lyngdorf Tdai-1120 | 100 614 грн. |
Lyngdorf Tdai-1120 | 98 160 грн. |
Lyngdorf Tdai-1120 | 100 614 грн. |
Lyngdorf Tdai-1120 | 103 068 грн. |
Lyngdorf TDAI-1120 Spotify, Airplay 2, поддержкой Roon, Chromecast и vTune | 85 999 грн. |
Steinway Lyngdorf TDAI-1120 | 122 467 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →