Электрочайник Stenson ME-1049 1800 Вт 1.8 л нержавейка
Stenson ME-1049 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson ME-1049 1800 Вт 1.8 л нержавейка
Все цены 9 →Чайник електричний Stenson 1.8л 1800w ME-1049, Steel / Black S | 408 грн. |
Електрочайник на 1,8л STENSON ME-1049 | 461 грн. |
Чайник Stenson ME-1049 електричний 1.8л із нержавіючої сталі 1800W | 572 грн. |
Електрочайник на 1,8 л STENSON ME-1049 | 461 грн. |
Електрочайник 1.8л 1800W Stenson ME-1049 | 407 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →