Дождеватель Sturm 3015-03-FS
Sturm 3015-03-FS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm 3015-03-FS
Розбризкувач Квітка Strum 3015-03-FS круговий полив | 115 грн. |
Дождеватель круговой Sturm "Цветок" (3015-03-FS) | 147 грн. |
Розпилювач квітка Sturm 3015-03-FS, Зрошувач | 147 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →