Дрель-шуруповерт Sturm CD3218LB
Видео 7Фото 9 |
Sturm CD3218LB |
|
Двухскоростная дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с аккумуляторным питанием и LED-подсветкой. Позиционируется как модель средней ценовой категории, пригодная для активного бытового или профессионального использования невысокой интенсивности. Прекрасно справится с ролью вспомогательного или подменного инструмента. Обеспечивает крутящий момент до 28 Нм, которого вполне достаточно для подавляющего большинства сборочных, строительных, монтажно-демонтажных и отделочных работ.
Без проблем выполняет заворачивание/отворачивание шурупов и саморезов диаметром до 7 мм, способен сверлить в стали отверстия до 10 мм. Справляется с аналогичными операциями в цветных металлах и их сплавах, полимерных материалах, керамике и дереве различных пород (до 20 мм). Для быстрой смены оснастки (бит и сверл с диаметром до 10 мм), дрель-шуруповерт Sturm CD3218LB получила быстрозажимной патрон.
Долговечный стальной редуктор уверенно справляется с умеренными нагрузками при значительной длительности рабочих сессий. Предусмотрено точное электронное регулирование частоты вращения и два основных скоростных режима: 0-400 (крепежи) и 0-1500 об/мин (сверление). Ограничение максимального момента заворачивания выполняется 21-позиционной муфтой. Имеется переключатель реверса, тормоз двигателя и подсветка. Инструмент комплектуется двумя литий-ионными батареями (18В/2Ач) и зарядным устройством, гарантирующим полную зарядку за 60 минут.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Купить Sturm CD3218LB
Все цены 7 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm (CD3218LB) | 2 790 грн. |
Дриль-Шурупокрут акумуляторний Sturm CD3218LB | 2 651 грн. |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturm CD3218LB | 2 780 грн. |
Дриль акумуляторна Sturm CD3218LB | 2 790 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний Sturm CD3218LB | 2 500 грн. |
Дриль-шурупокрут Sturm CD3218LB | 2 790 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Sturm CD3218LB | 2 790 грн. |
Три роки при професійному користуванні, дуже вдала модель, рекомендую. Удобна ручка, акумулятора хватає на цілий день роботи, швидка зарядка. Недоліків не має. пользуюсь Sturm CD3218LB более года |
Не знаю, что там у Ярослава Цьомки за проблемы с аккумуляторами, может брак, а может другие причины, но шуруповёрт справляется со своей задачей номинально и фактически, 10 мм сверлом металл вряд ли возьмёт(я сверлил с большим трудом 8мм алюминиевый профиль на двери балкона, как по мне это потолок возможностей данной модели по металлу)
Всё работает чётко, ничего не люфтит, не стучит. Соответствует заявленным производителем характеристикам Бокс, в котором продаётся шуруповёрт маловат, кроме зарядного и двух аккумов ничего больше не поместится. пользуюсь Sturm CD3218LB более года |
Купив декілька днів назад шруповерт Штурм 3218. З першого погляду акуратний , але після однієї години роботи по закручуванню саморізів 5 см. акумулятор сів повністю . Після заміни іншим акумулятором те саме, що із першим . Можу сказати , що даний інструмент не відповідає заявлений 18 вт. 2 амп. Не має Батареї практично не тримають . Ярослав Іванка Цьомко: пользуюсь Sturm CD3218LB менее месяца |