Дрель-шуруповерт Sturm ID2140T
Видео 2Фото 4 |
Sturm ID2140T |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm ID2140T
Все цены 6 →Сетевая дрель-шуруповерт Sturm (ID2140T) | 1 305 грн. |
Дриль-шурупокрут Sturm ID2140T | 1 240 грн. |
Шуруповерт Sturm ID2140T | 1 195 грн. |
Дриль-шуруповерт Sturm ID2140T | 1 305 грн. |
Шурупокрут Sturm ID2140T | 1 305 грн. |
Шуруповерт Sturm ID2140T 400 Вт | 1 305 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →