Дрель-шуруповерт Yato YT-82795
Фото 7 |
Yato YT-82795 акк. 1 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель YT-82795 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели YT-82794 есть один аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82795
Все цены 8 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Yato (YT-82795) - без аккумулятора и заряд | 3 400 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний YATO YT-82795(без АКБ и ЗУ) | 2 810 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний YATO YT-82795 | 2 866 грн. |
Yato Шуруповерт дрель бесщеточный YATO 18 В, 42 Нм, патрон 13 мм без аккум | 2 720 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут YATO YT-82795 | 3 119 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Yato YT-82795
Цены на Yato YT-82795 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82794 | от 4 549 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-82795 | от 2 720 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →