Дрель-шуруповерт Intertool Storm WT-0314
Видео 1Фото 11 |
Intertool Storm WT-0314 |
|
Двухскоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт пистолетной конструкции. Предтоповая модель из линейки подобных устройств компании Intertool. Предназначена для завинчивания и отвинчивания винтов/шурупов при выполнении сборочных, монтажных, отделочных и строительных работах. Так же может успешно сверлить сталь и цветные металлы (максимальный диаметр отверстия до 10 мм), древесину, керамику, полимерные и композитные материалы.
Оборудована мощным электродвигателем с тормозом и двухскоростным редуктором с металлическими шестернями, обеспечивающим крутящий момент до 25 Нм и два рабочих скоростных режима (от 0 до 400 об/мин для завинчивания/отвинчивания и 0 – 1500 об/мин для сверления). Выключатель с электронной регулировкой скорости вращения позволяет легко подбирать нужную скорость работы, а быстрозажимной патрон с максимальным диаметром 10 мм упрощает и значительно ускоряет смену инструмента.
Дрель-шуруповерт Intertool STORM WT-0314 оснащена точечной LED-подсветкой, способной создать вполне комфортные условия при слабом уровне внешней освещенности. Поставляется с двумя литий-ионными аккумуляторами с рабочим напряжением 18В (при емкости 1,3А) и быстрым фирменным зарядным устройством, гарантирующим полную зарядку батареи всего за 1 час. В комплектацию так же входят небольшие наборы сверл (6 шт), бит (6 шт) и битодержатель.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool Storm WT-0314
Все цены 21 →Intertool Intertool WT-0314 117950 | 2 999 грн. |
Шуруповерт аккумуляторный Intertool WT-0314 | 2 497 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Intertool Li-Ion 18В WT-0314 | 2 699 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Li-Ion 18 в wt-0314 тмintertool | 2 830 грн. |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/мин, 2 | 2 999 грн. |