Дрель-шуруповерт Sturm CD3214LBE
Видео 2Фото 4 |
Sturm CD3214LBE |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm CD3214LBE
Все цены 7 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm (CD3214LBE) | 2 679 грн. |
Дриль акумуляторний Sturm CD3214LBE | 2 679 грн. |
Дрель аккумуляторная Sturm CD3214LBE | 2 443 грн. |
Дриль акумуляторна Sturm CD3214LBE | 2 679 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний Sturm CD3214LBE | 2 937 грн. |
Дриль-шурупокрут Sturm CD3214LBE | 2 679 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Sturm CD3214LBE 14,4В (2 акумулятори 2,0 А/год + | 2 679 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →