Садовая воздуходувка-пылесос Sturm GB1964
Sturm GB1964 |
|
Набор насадок в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm GB1964
Все цены 6 →Воздуходувка бензиновая Sturm (GB1964) | 9 150 грн. |
Воздуходувка бензиновая Sturm 3000Вт (GB1964) | 8 345 грн. |
Повітродувка бензинова Sturm GB1964 | 8 693 грн. |
Повітродувка бензинова Sturm GB1964 | 9 150 грн. |
Повітродувка Sturm GB1964 | 9 150 грн. |
Воздуходувка бензинова Sturm GB1964 | 9 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →