Фильтр для аквариумов SunSun HJ-611B
Видео 9Фото 13 |
SunSun HJ-611B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunSun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunSun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunSun HJ-611B
Фильтр внутренний SunSun HJ-611B, 6W, 450 л/ч, для аквариума до 100 л | 297 грн. |
Фільтр внутрішній SunSun HJ-611B, 6W, 450 л/год, для акваріума до 100 л | 297 грн. |
Фільтр Jialu Hj-611 B 6W (дощовалка) 450 лч | 293 грн. |
Фільтр внутрішній SunSun HJ-611B до 100л | 290 грн. |
Внутрішній фільтр Sunsun HJ-611B для акваріума до 100 л | 280 грн. |
Видеообзоры
Модификации SunSun HJ-611B
Цены на SunSun HJ-611B |
---|---|---|---|---|
SunSun HJ-111B | от 190 грн. | 6 предложений | ||
SunSun HJ-311B | от 197 грн. | 7 предложений | ||
SunSun HJ-611B | от 280 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →