Аквариумный компрессор SunSun JVP-232
Фото 13 |
SunSun JVP-232 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunSun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunSun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunSun JVP-232
Помпа течії(волнообразователь) SunSun JVP-232 15000л/год 26W | 1 181 грн. |
Волноутворювач SunSun JVP-232 для акваріума подвійний на магніті | 1 181 грн. |
Помпа течії волнообразователь Sunsun JVP-232 1500 л/год 26 Вт | 1 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →