Аквариум SunSun YA 4 л
Видео 3Фото 14 |
SunSun YA-01 4 л6 л |
|
Питание от USB-кабеля. Удобный слив воды снизу аквариума.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunSun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunSun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SunSun YA 4 л
Акваріум SunSun YA-01 white 4 літри білий | 2 240 грн. |
Акваріумний набір Sunsun YA 01 white | 1 832 грн. |
Акваріумний набір SunSun XYA-01 4 л | 2 015 грн. |
Видеообзоры
Три вида расцветки:
- Белый
- Зеленый
- Розовый
Модификации SunSun YA
Цены на SunSun YA |
---|---|---|---|---|
SunSun YA 4 л | от 1 832 грн. | 3 предложения | ||
SunSun YA 6 л | от 2 294 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем