Плита Suntera SP-1920 белый
Suntera SP-1920 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntera SP-1920 белый
Все цены 9 →Плитка електрична Suntera SP-1920W | 496 грн. |
Плитка електрична Suntera SP-1920B | 496 грн. |
Міні електроплита Suntera SP-1920 чорна Електроплита для дачі Електроплита | 527 грн. |
Електроплита Suntera SP-1920 black 1000w настільна одноконфоркова | 568 грн. |
Електроплита Suntera SP-1920 white 1000w настільна одноконфоркова | 568 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →