Радиатор Supermicro SNK-P0068PSC
Фото 3 |
Supermicro SNK-P0068PSC
Тип:радиатор
Назначение:для процессора
TDP:205 Вт
Socket: Intel LGA3647.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики SNK-P0068PSC
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Supermicro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Supermicro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Supermicro SNK-P0068PSC
Все цены 6 →Supermicro SNK-P0068PSC — Радіатор для процесора | 1 619 грн. |
Радіатор Supermicro SNK-P0068PSC 2U Heatsink (Front) | 1 743 грн. |
Радіатор охолодження Supermicro SNK-P0068PSC/LGA3647/2U Passive (SNK-P0068 | 2 039 грн. |
Радіатор охолодження Supermicro SNK-P0068PSC/LGA3647/2U Passive (SNK-P0068 | 1 913 грн. |
Радіатор охолодження Supermicro SNK-P0068PSC/LGA3647/2U Passive (SNK-P0068 | 2 200 грн. |
Радіатор охолодження Supermicro SNK-P0068PSC/LGA3647/2U Passive (SNK-P0068 | 2 529 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →