Оперативная память Synology DDR4 1x16Gb D4EC-2666-16G
Фото 3 |
Synology D4EC-2666-16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synology DDR4 1x16Gb D4EC-2666-16G
Все цены 18 →Synology 16 Gb DDR4 2666 MHz (D4EC-2666-16G) | 17 516 грн. |
Synology 16 Gb DDR4 2666 MHz (D4EC-2666-16G) | 17 348 грн. |
Память Synology d4ec-2666-16g d4ec-2666-16g | 18 277 грн. |
Модуль пам'яті Synology D4EC-2666-16G | 17 931 грн. |
Модуль пам'яті для сервера Synology DDR4 16GB ECC 2666MHz (D4EC-2666-16G) | 18 796 грн. |
eще 13 предложений
Рекомендуем