Бойлер Tadiran SIERRA TS-80-D
Видео 1Фото 4 |
Tadiran SIERRA TS-80-D |
|
Накопительный электрический водонагреватель объемом 80 л с двумя внутренними баками из высоколегированной нержавеющей стали и интуитивно понятной системой электромеханического управления. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на широкий круг пользователей, выбирающих надежную бытовую технику с длительной гарантией (10 лет на бак). В отличие от большинства бюджетных бойлеров с широкими цилиндрическими корпусами, в этом аппарате использован плоский внутренний бак, габариты которого позволили сократить глубину корпуса до 33 см.
Накопительный водонагреватель Tadiran SIERRA TS-80-D предназначен для настенного вертикального монтажа, а его корпус можно без проблем встроить в интерьер ванной комнаты или кухни с ограниченным свободным пространством. Два «сухих» ТЭНа суммарной мощностью 2000 Вт (800+1200 Вт) могут прогреть весь объем на 45 °C за 2 ч 30 мин. Значительная площадь теплопередачи таких нагревателей и особенности их конструкции снижают образование накипи, обеспечивая высокую эффективность на протяжении всего срока эксплуатации. Баки из коррозионностойкой хромоникелевой стали рассчитаны на рабочее давление до 7 бар и дополнительно защищены от коррозии сварных швов с помощью магниевого анода.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tadiran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tadiran.
Купить Tadiran SIERRA TS-80-D
Все цены 6 →Водонагрівач Tadiran TS-80-D | 9 690 грн. |
Водонагреватель Tadiran TS-80-D | 9 699 грн. |
Водонагрівач TADIRAN TS-80-D | 9 691 грн. |
Водонагрівач Tadiran TS-80-D | 9 670 грн. |
Водонагрівач Tadiran TS-80-D | 11 400 грн. |
Бойлер TADIRAN TS-80-D | 10 850 грн. |
Модификации Tadiran SIERRA TS-80-D
Цены на Tadiran SIERRA TS-80-D |
---|---|---|---|---|
Tadiran SIERRA TS-30-D | от 7 380 грн. | 6 предложений | ||
Tadiran SIERRA TS-50-D | от 8 790 грн. | 6 предложений | ||
Tadiran SIERRA TS-80-D | от 9 670 грн. | 6 предложений | ||
Tadiran SIERRA TS-100-D | от 10 880 грн. | 6 предложений |