Рюкзак Tatonka Storm 20 Recco 20 л
Фото 30 |
Tatonka Storm 20 Recco |
|
Встроенный отражатель RECCO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tatonka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tatonka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tatonka Storm 20 Recco 20 л
Все цены 21 →Рюкзак Tatonka Storm 20, Ocean Blue TAT 1531.065 | 4 620 грн. |
Рюкзак Storm 20 Red Brown (TAT 1531.254) | 4 620 грн. |
Рюкзак Tatonka Storm 20 Red Brown (TAT 1531.254) 4013236001501 | 4 620 грн. |
Туристичний рюкзак Tatonka Storm 20 Red Brown (TAT 1531.254) TAT 1531.254 | 4 620 грн. |
Рюкзак Tatonka Storm 20 Ocean Blue (1033-TAT 1531.065) | 4 620 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →