SSD Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD001T0C101 1 ТБ
Видео 6 |
Team Group TM8FPD001T0C101 |
|
Твердотельный накопитель на 1 ТБ производителя Team Group выполнен в компактном форм-факторе M.2 2280, получил флеш-память 3D TLC NAND и предусматривает интерфейс подключения PCI-E 3.0 4x. SSD можно отнести к среднему ценовому сегменту и рекомендовать для установки в геймерские компьютеры или для сборки высокопроизводительных рабочих станций. Благодаря шине PCIe и поддержке протокола NVMe модель обеспечивает быструю передачу данных, которая до 4 раз превосходит возможности SATA-аналогов.
Так, SSD Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD001T0C101 1 ТБ способен считывать данные со скоростью до 2100 МБ/с, а записывать — до 1700 МБ/с. Кроме того заявлена и быстрая обработка больших объемов информации (например, одновременное копирование многочисленных файлов), так как значения IOPS при записи и считывании превышают 200 тысяч операций в секунду. Производитель дает на накопитель 5-летнюю ограниченную гарантию, а дополнительными подтверждениями высокой надежности модели выступает наработка на отказ в 2 млн. часов и отличный ресурс гарантированной записи (TBW) на уровне 600 ТБ. Плюс в течение гарантийного срока можно буквально каждые три дня полностью перезаписывать данные (DWPD 0.3 раз/день).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Купить Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD001T0C101 1 ТБ
Все цены 33 →Накопичувач SSD 1TB Team MP33 Pro M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (TM8FPD001T0 | 2 898 грн. |
SSD диск Team MP33 Pro 1TB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (TM8FPD001T0C101) T | 2 921 грн. |
Team MP33 Pro 1 Tb (TM8FPD001T0C101) | 2 994 грн. |
Team MP33 Pro 1 Tb (TM8FPD001T0C101) | 2 911 грн. |
SSD-накопичувач Team MP33 Pro 1TB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D NAND TLC (TM8FPD | 2 999 грн. |
Модификации Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD001T0C101
Цены на Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD001T0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD512G0C101 512 ГБ | от 2 174 грн. | 2 предложения | ||
Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD001T0C101 1 ТБ | от 2 825 грн. | 33 предложения | ||
Team Group MP33 PRO M.2 TM8FPD002T0C101 2 ТБ | от 4 537 грн. | 19 предложений |