Оперативная память Team Group Elite SO-DIMM DDR4 1x4Gb TED44G2400C16-S01
Team Group TED44G2400C16-S01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite SO-DIMM DDR4 1x4Gb TED44G2400C16-S01
Все цены 25 →Модуль пам`яті SO-DIMM 4GB/2400 DDR4 Team Elite (TED44G2400C16-S01) TED44G | 459 грн. |
Память для ноутбуків Team 4 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz (TED44G2400C16-S01) | 965 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR4 4Gb (2400MHz) Team Elite (TED44G2400C16- | 525 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 4GB/2400 DDR4 Team Elite (TED44G2400C16-S01) TED44G2400C16-S01 | 459 грн. |
Модуль памяти SO-DIMM 4GB/2400 DDR4 Team Elite (TED44G2400C16-S01) TED44G2 | 496 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →