Оперативная память Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED38G1333C901
Видео 17 |
Team Group TED38G1333C901 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED38G1333C901
Все цены 40 →Модуль пам`ятi DDR3 8GB/1333 Team Elite (TED38G1333C901) TED38G1333C901 | 651 грн. |
Память для настільних компютерів Team 8 GB DDR3 1333 MHz (TED38G1333C901) | 1 245 грн. |
ОЗУ DDR3 8GB/1333 Team Elite (TED38G1333C901) TED38G1333C901 | 651 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR-3 8GB 1333 MHz Team (TED38G1333C901) TED3 | 676 грн. |
Пам'ять Team Elite DDR3 1х8 ГБ (TED38G1333C901) TED38G1333C901/c9bk | 749 грн. |
eще 20 предложений
Отличная память, брал несколько лект назад и спокойно взяла 1920 мгц на плате Gigabyte GA-970A-DS3P в связке с фх 8320 при напряжении 1.65 вольта (гнал по шине). Всё отлично и стабильно работает Дешвая, красивая, неплохо гонится У когото-то на одинаковом напряжении и таймингах может взять 2133, а у кого-то 1866 standso: пользуюсь Team Group TED38G1600C1101 более года |
Взял память TED38G1600C1101 2x8гб чипы hynix.Меня порадовал разгон так.как взял спокойно 2100 мгц при таймингах 10-11-12-30 CR1 1.65v Разгонный потанцевал нет Кирилл: пользуюсь Team Group Elite DDR3 1x8Gb менее месяца |
Видимо и я попал на бракТак же не запускается. Не помогли и настройки в биосе, менял частоту, напряжение, даже кмос сбросил, все без толку...Пойду возвращать Внешний вид Не работает пользуюсь Team Group Elite DDR3 1x8Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Team Group Elite DDR3 1x8Gb
Цены на Team Group Elite DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED38G1333C901 | от 651 грн. | 40 предложений | ||
Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED38G1600C1101 | от 559 грн. | 43 предложения | ||
Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C1101 | от 625 грн. | 31 предложение | ||
Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED38G1600HC1101 | от 1 417 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →