Оперативная память Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G2400C1601
Team Group TED48G2400C1601 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G2400C1601
Все цены 31 →Team DDR4 8GB 2400Mhz Elite (TED48G2400C1601) TED48G2400C1601 | 805 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 8GB/2400 Team Elite (TED48G2400C1601) TED48G2400C1601 | 579 грн. |
Память для настільних компютерів Team 8 GB DDR4 2400 MHz (TED48G2400C1601) | 1 126 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/2400 Team Elite (TED48G2400C1601) TED48G2400C1601 | 605 грн. |
Team Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2400 MHz Elite Team (TED48G240 | 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group Elite DDR4 1x8Gb
Цены на Team Group Elite DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G2400C1601 | от 579 грн. | 33 предложения | ||
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G2666C1901 | от 672 грн. | 44 предложения | ||
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C2201 | от 693 грн. | 44 предложения | ||
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C22016 | от 955 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →