Оперативная память Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C2201
Team Group TED48G3200C2201 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C2201
Все цены 45 →Модуль пам`яті DDR4 8GB/3200 Team Elite (TED48G3200C2201) TED48G3200C2201 | 705 грн. |
Память для настільних компютерів Team 8 GB DDR4 3200 MHz Elite (TED48G3200 | 1 184 грн. |
Оперативна пам'ять DDR4 8 Gb (3200 МГц) Team Elite (TED48G3200C2201) TED48 | 759 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/3200 Team Elite (TED48G3200C2201) TED48G3200C2201 | 705 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Elite Team (TED48G3200C220 | 1 043 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group Elite DDR4 1x8Gb
Цены на Team Group Elite DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G2400C1601 | от 579 грн. | 34 предложения | ||
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G2666C1901 | от 693 грн. | 46 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C2201 | от 705 грн. | 46 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x8Gb TED48G3200C22016 | от 955 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →