Оперативная память Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2666C1901
Team Group TED416G2666C1901 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2666C1901
Все цены 48 →Модуль пам`яті DDR4 16GB/2666 Team Elite (TED416G2666C1901) TED416G2666C19 | 1 230 грн. |
Память для настільних компютерів Team 16 GB DDR4 2666 MHz Elite (TED416G26 | 1 719 грн. |
Team 16 Gb DDR4 2666 MHz Elite (TED416G2666C1901) | 1 277 грн. |
Оперативна пам'ять DDR4 16 Gb (2666 МГц) Team Elite (TED416G2666C1901) TED | 1 249 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Team Group Elite DDR4 1x16Gb
Цены на Team Group Elite DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2400C1601 | от 1 197 грн. | 50 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2666C1901 | от 1 209 грн. | 49 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G3200C2201 | от 1 209 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →