Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Maestro FV 1844

Фото - Утюг Tefal Maestro FV 1844
Товар устарел
1 387 грн.
  
В этой модели объединились простая конструкция и высокий уровень надежности, при этом утюг демонстрирует отличную производительность. Сила парового удара достигает 110 г/мин, позволяя на одном дыхании разглаживать практически любые складки. Потребляемая мощность составляет 2300 Вт. Керамическая подошва Easygliding делает процесс глажки легким и эффективным, а самим устройством легко и приятно пользоваться из-за практичной ручки. Паровой утюг Tefal Maestro FV 1844 удобно ложится в руку, при этом все органы управления находятся рядом. Кнопка функции парового удара расположена на внутренней стороне ручки, в районе указательного пальца. Сверху находится кнопка распылителя и переключатель режимов работы парогенератора. Используя удобный хват пальцы не будут цеплять поворотный регулятор температ...уры. Непрерывная подача пара достигает 35 г/мин. В водяной резервуар помещается 270 мл воды. Горловина для заправки жидкости имеет увеличенный диаметр. Этот утюг создан для тех пользователей, кто ценит в технике высокую практичность и наличие фирменного стиля. С данной гладильной системой получится профессионально ухаживать за вещами, получая от этого удовольствие. При этом утюг принадлежит к доступному сегменту.
в списокмои списки
Tefal Maestro FV 1844
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2300 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / Easygliding /
Мощность подачи пара
35 г/мин
Мощность парового удара
110 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018

В этой модели объединились простая конструкция и высокий уровень надежности, при этом утюг демонстрирует отличную производительность. Сила парового удара достигает 110 г/мин, позволяя на одном дыхании разглаживать практически любые складки. Потребляемая мощность составляет 2300 Вт. Керамическая подошва Easygliding делает процесс глажки легким и эффективным, а самим устройством легко и приятно пользоваться из-за практичной ручки.

Паровой утюг Tefal Maestro FV 1844 удобно ложится в руку, при этом все органы управления находятся рядом. Кнопка функции парового удара расположена на внутренней стороне ручки, в районе указательного пальца. Сверху находится кнопка распылителя и переключатель режимов работы парогенератора. Используя удобный хват пальцы не будут цеплять поворотный регулятор температуры. Непрерывная подача пара достигает 35 г/мин. В водяной резервуар помещается 270 мл воды. Горловина для заправки жидкости имеет увеличенный диаметр. Этот утюг создан для тех пользователей, кто ценит в технике высокую практичность и наличие фирменного стиля. С данной гладильной системой получится профессионально ухаживать за вещами, получая от этого удовольствие. При этом утюг принадлежит к доступному сегменту.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Динамика цен на Tefal Maestro FV 1844

Подбор по параметрам