Пылесос
Tefal X-Nano TY1129
Фото 6 |
Tefal X-Nano TY1129 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal X-Nano TY1129
Все цены 10 →Вертикальный+ручной пылесос (2в1) Tefal X-Nano Essential TY1129WO | 6 867 грн. |
Пилосос Tefal TY1129 X-Nano Essential | 6 007 грн. |
Пилосос Tefal TY1129 | 6 640 грн. |
Пылесос Tefal X-Nano TY1129 | 7 028 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Tefal X-Nano TY1129WO | 5 979 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →