Пылесос
Dreame U10
Dreame U10 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dreame U10
Все цены 15 →Пилосоc Dreame Cordless Vacuum Cleaner U10 (White/Black) VPV20A | 5 609 грн. |
Dreame Dreame Dreame Cordless Vacuum Cleaner U10 (VPV20A) | 5 999 грн. |
Беспроводной пылесос Dreame U10 VPV20A | 5 999 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Dreame Cordless Vacuum Cleaner U10 (VP | 6 099 грн. |
Вертикальний пилосос Xiaomi Dreame Tracking Wireless Vacuum Cleaner U10 (V | 5 999 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →