Соковыжималка Tefal Juice Express ZE 550 (ZE550D38)
Tefal Juice Express ZE 550 |
|
Крупная центробежная соковыжималка от популярного производителя бытовой техники — французской компании Tefal. Модель оснащена крупным 1,5-л отдельностоящим резервуаром для сока, который быстро наполняется чистым и натуральным свежевыжатым напитком. Параллельно с этим отдельный контейнер наполняется жмыхом, что способствует более тщательной очистки сока от непереработанной мякоти.
Мыть такой контейнер легко и просто — достаточно выкинуть отходы и сполоснуть его под проточной водой с моющим средством. Соковыжималка Tefal ZE 550D38 работает на двух скоростях, которые переключаются при помощи удобного механического переключателя. Встроенная система «капля-стоп» следит за тем, чтобы рабочее место оставалось чистым и сухим, предотвращая протекание капель из носика аппарата на кухонный стол. Благодаря функции защиты от перегрева техника автоматически отключается в случае критического повышения нагрузок на мотор. Стальной корпус устройства легко моется и долго сохраняет надежную работоспособность. Несмотря на достаточно тяжелый вес (более 4 кг), устройство не занимает много места и хорошо впишется в любой кухонный дизайн.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Juice Express ZE 550
Соковитискач Tefal ZE550D38 | 4 587 грн. |
Tefal ZE550D38 | 4 280 грн. |
Соковыжималка tefal Juice Express ze550d38 | 4 439 грн. |
Соковыжималка TEFAL ZE 550 D38 | 4 395 грн. |
Соковижималка Tefal ZE550D38 JUICE EXPRESS | 4 249 грн. |