Винный шкаф Teka RVU 20046 GBK (113600008)
Фото 13 |
Teka RVU 20046 GBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka RVU 20046 GBK
Все цены 9 →Teka RVU 20046 GBK | 64 800 грн. |
Вбудований окремо стоячий холодильник для вина Teka RVU 20046 113600008 на | 34 615 грн. |
Teka RVU 20046 GBK 113600008 | 58 160 грн. |
Винна шафа Teka RVU 20046 GBK (113600008) | 34 315 грн. |
Teka RVU 20046 GBK 113600008 | 59 614 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →