GPS-трекер Teltonika FMC125
Teltonika FMC125 |
|
Возможность установки двух SIM-карт. OBDII разъем. CAN интерфейс. Интерфейсы RS232/RS485. В комплекте идет внешняя GNSS-антенна. Bluetooth для подключения внешних устройств. Интерфейс 1-Wire, для мониторинга температурных данных.
Диапазон рабочих температур устройства: от - 40 °C до 85 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teltonika FMC125
Все цены 6 →Система управління автопарком Teltonika GPS-трекер (FMC125) | 3 600 грн. |
GPS-трекер Teltonika FMC125 LTE | 3 624 грн. |
GPS-трекер Teltonika FMC125 | 4 008 грн. |
Автомобільний GPS трекер Teltonika FMC 125 4G із внутрішньою антеною | 3 897 грн. |
GPS-модуль Teltonika FMC125 | 4 516 грн. |
GPS-модуль Teltonika FMC125 | 5 256 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →