GPS-трекер Teltonika FMB125
Видео 1Фото 5 |
Teltonika FMB125 |
|
Возможность установки двух SIM-карт. OBDII разъем. CAN интерфейс. Интерфейсы RS232/RS485. В комплекте идет внешняя GNSS-антенна. Bluetooth для подключения внешних устройств. Интерфейс 1-Wire, для мониторинга температурных данных.
Диапазон рабочих температур устройства: от - 40 °C до 85 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teltonika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teltonika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teltonika FMB125
Все цены 13 →Teltonika GPS-трекер Teltonika FMB 125 | 2 932 грн. |
GPS-модуль Teltonika FMB125 | 2 545 грн. |
GPS-трекер Teltonika FMB125 | 2 599 грн. |
Супутникова система стеження GPS трекер Teltonika FMB125L | 2 556 грн. |
Трекер Teltonika FMB125 | 2 736 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →