Коньки GRAF SKATES Supra 735
Видео 2Фото 1 |
GRAF SKATES Supra 735 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAF SKATES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAF SKATES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAF SKATES Supra 735
Ковзани GRAF Supra 735 дорослі, Розмір 7.5 EE (41), чорний/сірий, G735-75E | 6 918 грн. |
Ковзани GRAF Supra 735 дорослі, Розмір 7.5 D (41), чорний/сірий, G735-75D | 6 918 грн. |
Хокейні ковзани GRAF Supra 735 Sr Дорослі | 8 690 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →