Пеленки Tena Underpad Normal 90x60 / 30 pcs
Tena Underpad Normal 90x60 / 30 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tena 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tena.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tena Underpad Normal 90x60 / 30 pcs
Все цены 6 →Одноразові пелюшки Tena Bed Normal, 90x60 см, 30 шт. | 442 грн. |
Пелюшки для малюків Tena Bed Normal 60х90 см 30 шт (7322540529319) 7322540 | 422 грн. |
Tena Пелюшки для малюків Tena Bed Normal 60х90 см 30 шт (7322540529319) 73 | 392 грн. |
Пелюшки сечопоглинаючі Tena Bed Normal 60х90 30 шт 7322540529319 | 392 грн. |
Пелюшки для новонароджених вбирні Tena Bed Normal 60*90 30 шт (73225405293 | 442 грн. |
Одноразові пелюшки поглинаючі Tena Bed Normal 60x90, 30 шт | 478 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →