Умная розетка Tenda Beli SP6 (2-pack)
Видео 1Фото 8 |
Tenda Beli SP6 (2-pack) |
|
Функция случайного включения/выключения может имитировать присутствие хозяев дома, например включая или выключая освещение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenda Beli SP6 (2-pack)
Все цены 9 →Умная розетка Tenda SP6-2-PACK (16А/3680W), белая, 2шт/уп | 920 грн. |
Розумна розетка Tenda SP6-2-PACK (16А/3680W), біла, 2шт/уп | 769 грн. |
Tenda Beli EU SP6-2-PACK 16А 3680W White (6932849428902) | 890 грн. |
Tenda Beli SP6 (16А/3680W) White 2 шт SP6-2-PACK | 849 грн. |
Tenda SP6-2-PACK | 769 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →